170 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Виды проектов домов из блоков в 2 этажа:

  1. Проекты коттеджей из блоков 2 этажа стоят у нас недорого. В них мы заложили материал для строительства. Если вдруг он вам не подходит, можете использовать любой другой –кирпич, пеноблоки, сип панели, теплую керамику и т.д. Если хотите изменить фасад, делайте его по своему вкусу (штукатуренный, из облицовочного кирпича, плитки, камня). Касательно планировки комнат и чертежей, небольшие изменения в них смогут сделать наши архитекторы за небольшую доплату.
  2. Мы создаем индивидуальные проекты с нуля исключительно по всем запросам и требованиям клиента. В этом случае вы получаете уникальный дом своей мечты.

Преимущество и недостатки домов из блоков в 2 этажа

Если вы решили построить двухэтажный дом, тога следует узнать всего его плюсы и минусы. Таким образом вы сможете избежать неприятностей в будущем. Мы предоставляем вам всю необходимую информацию.

Преимущества:

  • Двухэтажные строения на участке немного места занимают. За счет такой экономии, все остальное свободное пространство вы сможете использовать для сада или других потребностей.
  • Если сравнивать с одноэтажными домами, то в нашем случае, размер кровли и фундамента будет в 2 раза меньше. Они дешевле обойдутся вам.
  • Важно то, что смотрятся такие дома богаче и дороже. Именно поэтому пользуются большой популярностью.

Недостатки:

  • Нагрузка на фундамент очень большая. Вот почему его необходимо делать из дрогой марки бетона. Нужно быть готовым к таким расходам.
  • Для проведения облицовочных работ придется обязательно арендовать леса.
  • Нужно делать межэтажные перекрытия и строить лестницы. Это приводит к дополнительным растратам.
  • Оборудование коммуникации сложное.

Итог. Двухэтажные дома помогают сэкономить пространство, так как для строения достаточно небольшой территории, но вам необходимо быть готовым с финансовой стороны.

Читать еще:  Трагедия на эвересте

Мы все же рекомендуем вам изучить преимущества и недостатки одноэтажных и трехэтажных домов. Если вам понадобится дополнительная информация, вы можете проконсультироваться у наших специалистов. Мы на любые ваши вопросы ответим и поможем принять правильное решение.

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов:

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять